Влияет ли неофициальный брак на депортацию при осуждении по статье 158 часть 2?
Добрый вечер. У меня гр.муж (Таджик) находится в СИЗО по статья 158 часть 2. Мы не официально в браке, двое совместных детей, летом родится третий. Если его осудят или прекратят дело в виду примирения, т.е. будет привлечен к уг отвественности но дело прекратят, грозит ли ему немедленная депортация? Еобходимо мне зарегистрировать брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. Его могут депортировать. Но можно в судебном порядке снять ограничения на въезд. Ст. 8 конвенции. Судебная практика положительная. Действуйте. Удачи.