Как получить статус многодетной семьи при наличии детей от предыдущего брака?

Скажите, пожалуйста, будет ли считаться наша семья - многодетной, если у меня первый ребенок от первого брака (вписан в свидетельство о рождении, алименты не получала, отказалась официально) , второй ребенок совместный, скоро родится третий совместный. Брак зарегистрирован. Мне нужно получать удостоверение многодетной семьи?
Лучший ответ

Да конечно вам такое удостоверение выдадут. Алименты здесь не причем.

Здравствуйте. После рождения третьего ребенка, Ваша семья будет многодетной.

Спасибо, буду знать.