Полицейский применил силу и нанесла женщине серьезную травму глаза в попытке вывести ее из машины
Женщина побежала от полицейских и спряталась в своей машине и заблокировала все двери. Единственный способ её выманить оттуда-это ломать машину. Полицейский попросил у соседа биту и начал бить стекла машины. Осколок стекла ей в глаз попал и теперь у неё проблемы со зрением. Она всю жизнь будет с одним глазом ходить.
Петр, явно превышение полномочий со стороны сотрудника полиции. По факту повреждения имущества и причинения вреда здоровью необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру для возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника полиции.