Выселение из брошенной квартиры - прописанные жильцы и отсутствие оснований администрации
Здравствуйте. Меня выселяют из квартиры которая была брошена. С целью сохранения без окон и дверей без электричества я её восстановил там прописаны жильцы но к ним администрация чья квартира в собственности ничего не предъявляет. Я прописан зарегистрирован в соседней квартире дом на два хозяина. Я охраняю эту квартиру вынуждено поскольку доступ в мою свободный а сейчас мне предъявили иск и требуют освободить квартиру в которой не будет ни окон не дверей и крыльца т.е. проникнуть в неё свободно невозможно.
Лучший ответ
Сложная очень ситуация... какой срок проживания у вас там? подавайте встречный иск, раз раз появились владельцы, пусть хотя бы компенсируют вам затраты на восстановление квартиры... если докажете необходимость в этом.
Спасибо, что хоть последовал ответ на мой вопрос.