Мои права на приватизированную квартиру при решении об сносе здания и отсутствии хозяйки в городе
11 лет живу в квартире по решению администрации, квартира приватезирована, хозяйка живет в другом городе. Кварти была брошена и разбита. Сейчас выдали документ что дом идет под снос. Какие мои права на эту квартиру?
Лучший ответ
Надо смотреть договор социального или коммерческого найма, какие документы сохранились? И почему не стали приватизировать жилье?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Решение ст.57 по договору соц найма нуждающихся в жилье. Квартира приватезирована прежними жильцами. По первому требованию хозяев должна освободить но живу уже 11 лет могу я претендовать после сноса дома и когда права на квартиру перейдут мне?