Задолженность за кабельное телевидение на общежитии - что делать?
Будучи студенткой подключили в общежитии интернет в омских кабельных сетях, оплачивали вовремя, а по окончанию учёбы и выезда с общежития узнаю, что без нашего ведома нам подключали ещё и кабельное за которое начисляется долг и по сей день.. Уже 4700 р. Договор не расторгают из за не погашен ого долга, +500 р стоит услуга отключения... Во время подключения меня не было, и не в каких либо бумагах я не расписывалась, за меня расписывалась знакомая соседка по комнате. .. Не знаю куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть договор. Если Вы ничего не подписывали и договор не заключали - напишите официальное заявление в компанию с целью их уведомления. С уважением, Юлия Лихограй.
Спасибо, что проконсультировали!