Омские кабельные сети требуют погасить задолженность за кабельное ТВ - Нужно ли мне оплачивать эту задолженность?
Омские кабельные сети требуют погасить задолженность за кабельное ТВ. В октябре 2011 подключил пакет услуг интернет+ТВ, пользовался до марта 2012. Жил на съемной квартире, в марте пришлось освободить. На новом месте подключился к другому провайдеру - сделали скидку чтоб вернуть абонента. Про Омские кабельные благополучно забыл. В сентябре 2014 они про меня вспомнили - требуют погасить задолженность за кабельное ТВ с марта 2011 по сентябрь 2014 + за услугу подключения к провайдеру. Должен ли я оплатить эту задолженность?
Лучший ответ
Должен ли я оплатить эту задолженность?
---в пределах 3 летнего срока исковой давности, но нужно читать договор. возможно в нём есть условия согласно которых можете не оплачивать.