Если ребенка положили в туб диспансер и он не заразен я имею право забрать его 2 года ребенку а если его не отдают.
Если ребенка положили в туб диспонсер и он не заразен я имею право забрать его 2 года ребенку а если его не отдают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто так в тубдиспансер не кладут. Если Вы родитель/законный представитель ребёнка обратитесь в лечебное учреждение и узнайте диагноз. Обговорите возможность лечения в амбулаторных условиях. С уважением, Юлия Лихограй.