Купленная сим-карта оказалась должником - как изменить ситуацию?

Добрый день. 2 месяца назад купила сим карту в салоне сотовой связи. Недавно выяснилось - это симка должника. Постоянно донимают коллекторы, объяснения о том, что к должнику я не имею отношения беспелезны. Сим карту поменять могу в крайнем случае, номер нужен по работе и его знают много людей. Можно ли как-то изменить ситуацию?

Лучший ответ

Добрый день! Напишите жалобу на действия коллекторов, а также вы можете им объяснить, что это уже не номер должника! В противном случае подайте на них в суд, с последующим взысканием морального вреда!

С уважением!