Требуется ли патент для граждан Украины, проживающих в Донецке (ДНР), для работы в РФ? Стоимость и процедура оформления.
Нужен ли мне патент на работу в Рф если я гражданин Украины, но прживаю в Донецке (ДНР), и если нужен патент - сколько это стоит и как его оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Для работы на территории России Вам необходимо иметь патент, для его оформления Вам необходимо обратиться в отделение миграционной службы, после оформления патента Вы можете законно работать в пределах данного региона.
С уважением, Марина Сергеевна.
Спасибо, что проконсультировали!