Как получить УДО для работы на севере после ограничения свободы по статье 264 УК РФ?
Меня судили по ч 1 ст.264 УК РФ, дали год огроничения свободы и решили прав управления авто на пол года, браслет не надевали, 5 месяцев прошло, я не могу работу найти в нашем городе, мне надо работать кредит отдовать, можно зделать мне УДО? что можно зделать чтоб я поехал на север работать? Работа вахтовым методом. Спасибо.
Здравствуйте. УДО по вашему наказанию действующим законодательством России не предусмотрено. Попробуйте применить ч.7 ст.50 УИК РФ.
Здравствуйте! Да конечно можно, но для начала необходимо оповестить Районный суд где вы и были в качестве обвиняемого лица Ходатайством, туда куда вы поедите на вахтовые работы в тот город вам придется именно туда переводиться для отметок в УИИ.
Всего вам наилучшего!