Проблемы с оформлением паспорта для дочери - неверная справка с места регистрации и отказ администрации помочь
Здравствуйте! Есть несколько вариантов решения.
1. Обратиться в МФЦ (не знаю, есть ли он у Вас).
2. Обратиться в паспортный стол но не лично, а направить документы почтой (не знаю, приемлемо это для Вас или нет, если справка написана неправильно). Или лично, но в случае отказа требуйте, чтобы отказ был письменный.
3. Обратиться в местную администрацию письменно ещё раз с просьбой выдать данную справку. Если будет отказ - то тоже письменный, сможете его обжаловать. Насколько я знаю, справку о регистрации можно получить и в МФЦ.
Предлагаю 3 варианта, поскольку достоверно не могу сказать о правильности/неправильности справки, выданной Вам. Если справка написана неверно - Вам однозначно нужно действовать по третьему варианту. В конце концов, неверная справка - результат работы администрации, а не Ваша оплошность.