Ошибка в написании ФИО в полисе ОСАГО Росгосстрах - насколько критична?
В полисе ОСАГО Росгосстрах допущена ошибка в ФИО второго водителя (не страхователя). Если точнее - Смирновсергей написано слитно. Оформляли в электронном виде. Критична ли такая ошибка?
Лучший ответ
Добрый день.
Это не ошибка, а опечатка. Проблем возникнуть не должно. Главное, что все данные автомобиля и страхователя верны.
Благодарю!!!