Какие экзамены нужно сдавать для патента в Москве, если я уже получила патент в Крыму 2017 году?
Экзамен при оформлении патента. Русского языка. Право. И история России. Я делала патент в крыму в июле 2017 г. Уже пришла смс что патент готов, только я не забрала его. Так как уехала домой в лнр. Теперь хочу сделать патент в Москве. Мне нужно опять экзамен сдавать или нет?
Здравствуйте, Катя! Уточните, пожалуйста, о каком экзамене идет речь, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.