Как подать иски в суд по ДТП и потребовать компенсацию за материальные и моральные убытки, включая расходы на лечение и ремонт автомобиля?
Здравствуйте Кристина!
Скажите пожалуйста, нужно все иски в письменном виде подавать и материальные и моральные, по здоровью всё что было потрачено за время лечения и за машину тоже всё в суде нужно подавать?
Подается одно исковое заявление, в котором необходимо указать о возмещении Вам материального, морального и др. вреда! Имю многолетний опыт работы в делах подобного рода и рекомендую Вам обратиться для составления искового заявления к любому опытному юристу сайта 9111 в индивидуальном порядке! Удачи Вам!
Добрый день! Вы все можете все прописать в одном исковом заявлении, главное собрать весь комплект документов в том числе и экспертизу!
С Уважением!
Спасибо вам огромное за помощь! Вы говорите собрать весь пакет документов, все документы у нас собирал гаишник, всё они забирали из больницы и судмедэкспертизы и теперь передал все документы в суд он сам. Нам какие документы нужны? У нас остались договора с клиник платно где мы проходили лечение и чеки с аптеки, что нам выписывали врачи.