Как узнать фамилию следователя?

Лучший ответ

Смотря по какому материалу или уголовноиу делу. Нужно знать номер или материала или уголовного дела. Зависит от обстоятельств послуживших возникновению этого материала. Нужно начать с отдела полиции на территории которого это произошло.

Здравствуйте, Татьяна, позвоните в полицию, следственный комитет в дежурную часть, назовите Примерно дату обращения в полицию, скажите Ф.И,О. заявителя, объясните по чему было возбуждено дело и спросите кто является следователем по этому делу. Можете назвать номер дела если знаете.