Как узнать фамилию следователя над делом подозреваемого?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Выяснить это может лицо, участвующее в деле, через руковолителя следственного отдела (отдела дохнания). Кроме того, подозреваемый уж точно должен знать, кто ведет его дело.

Необходимо обратиться к адвокату.

Доброго вам времени суток. Вообще-то подозреваемый должен знать фамилию следователя либо наймите адвоката по соглашению. Удачи вам и всего наилучшего.

Для того, чтобы узнать фамилию следователя, расследующее уголовное дело Вы можете обратиться в дежурную часть отдела полиции в котором расследуется уголовное дело.

Здравствуйте. Если Вы являетесь потерпевшим или подозреваемым, то Вы можете это узнать у начальника следственного отдела, он знает, кому он передал уголовное дело в отношении данного лица.

Удачи Вам.

А кто отказывается отвечать? Постановление о привлечении лица в качестве подозреваемого как и протокол допроса был подписан следователем. Если нет информации надо подозреваемому идти самому, либо адвокат может узнать.

Добрый день, Гость! Если вы являетесь стороной в уголовном производстве, то можете обратиться с запросом к руководителю Следственного отдела. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!