Мне 83 года получал пенсию 17 563 руб. Исполнилось 80 лет стал получать 21 670 руб., а почему не 27 563 рубля, стаж 47 лет?
Мне 83 года получал пенсию 17 563 руб. Исполнилось 80 лет стал получать 21 670 руб., а почему не
27 563 рубля, стаж 47 лет?
Виктор, здравствуйте!
Вопрос об индексации пенсии нужно задавать в Пенсионный фонд. Почему и на каком основании был произведен такой расчет. Они должны вам дать ответ в письменном виде в течение 1 месяца. Этот ответ можно потом обжаловать, если вы с ним не согласны.
Более подробную консультацию могу вам дать по телефону.
С уважением, юрист с 33-летним стажем из Волгограда, Аверкова Татьяна