Инвалиды 3 группы - почему размер социальной пенсии не соответствует заявленному?
Уважаемый Владимир, г.Магнитогорск !
Льготные компенсационные выплаты на коммунальные и другие услуги производятся гражданинам, имеющим на это право Управлениями социальной защиты населения по месту жительства !!!
Выше указанные льготные выплаты НЕ входят в состав пенсии, а выплачиваются социальной службой !!!
Поэтому я рекомендую вам письменно Заявлением обратиться по данному вопросу в Управление социальной защиты населения по месту вашего жительства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.04.2012г
07:42 моск.
Так вы и обратитесь в пенсионный фонд с требованием предоставить расчет вашей пенсии. С Чесноков