Кемерово, 16.05.2018, 21:51

Ищу адвоката/юриста на процесс в суде против Пенсионного фонда г. Видное МО - нужна бесплатная юр. консультация по мэйл

Вопрос №14210844 из г. Москва
опубликован 16.05.2018, 21:51
Требуется адвокат/юрист на процесс (дело) в суде к Пенсионному фонду г. Видное МО. В идеале бесплатная юр. консультация по мэйл (документы отправлю).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей! Для получения консультации необходимо хотя бы понимать в чем суть вопроса и какие имеются доказательства по делу. Обратиться можете к любому юристу сайта и получить консультацию в идеале. Контактные данные обычно указываются после ответа на вопрос.

16.05.2018, 22:47

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае можете обратиться к любому юристу на этом сайте для получения консультации по Вашему вопросу и решения вопроса об участии юриста в процессе.

16.05.2018, 22:00

Добрый вечер.

Если нужен адвокат/юрист, то можете выбрать на сайте адвоката/юриста из Вашего города, обратиться к нему в личные сообщения и обсудить условия оказания юридических услуг.

Понятно, что в идеале бесплатно. Вот только изучение документов и формирование правовой позиции - это уже работа, которая требует затрат времени. Бесплатно Вас могут пригласить только шарлотанские конторы. Нормальные юристы ценят свое время.

16.05.2018, 22:01

Я предлагаю работу адвокату в суде (дело). В таких случаях, обычно, консультации дают бесплатно! Плюс "адвокаты" бываю с разным уровнем подготовки, я уж не говорю о мошенниках и "залетных господах" на подобных 9111 сайтах. Консультация сразу избавит от "левых" исполнителей.

16.05.2018, 22:07

Проведение консультации не гарантирует заключение договора. Если Вы предлагаете работу, то зачем Вам вообще консультация? Делом будет заниматься юрист, а не Вы. Какой смысл консультировать?

16.05.2018, 22:16

Добрый вечер, Алексей! Ваше право обратиться к любому юристу сайта. Кстати, не только бывают разные юристы, но и бывают разные клиенты. Не нужно всех грести под одну гребенку и, не получив ответ юриста на конкретно заданный вопрос (который, по сути и не был озвучен), уже потенциально видеть во всех юристах мошенников и "левых исполнителей". Вы уважаете свою позицию, а юрист уважает свой труд.

16.05.2018, 23:07

Алексей, бесплатная консультация дается в краткой форме, без изучения документов и детального обсуждения ситуации.

В Вашем случае, Вы хотите получить платную консультацию бесплатно, суля юристам возможную работу по Вашему делу. Никаких гарантий, что эта работа будет, естественно нет.

В этом случае я предлагаю клиентам, скажем, оплатить консультацию, а затем, в случае заключения договора и ведения дела, - зачесть ее стоимость в оплату по договору.

Это сразу избавляет от "левых" заказчиков, которые на самом деле или заказывать ничего не собираются или вероятность заказа которых ничтожно мала:)

Юрист или юридическая компания-исполнитель, как правило, оказывают услуги публично, т.е. всем желающим (в сфере своей компетенции и с учетом загруженности и др. факторов, которые можно уточнить до оказания консультации), т.е. вероятности необоснованного отказа от оказания услуг, при Вашем обращении, практически нет...

17.05.2018, 06:59