Санкт-Петербург, 11.10.2011, 22:44

Как узнать статус дома без участия администрации?

Вопрос №1421122 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2011, 22:44
Наш дом в стадии передачи городу и в двадцатых числах сентября 2011 года были отправлены документы в ГБР (так сказали в ГУЖА работником, который занимается нашим домом). Позавчера нам пришли розовые квитанции на квартплату за сентябрь и октябрь 2011 г. и в них отмечено, что у нас уже коммунальная квартира, но нам в ГУЖА и зам. главы района говорят, что с нашего дома статус общежития не снят и постановление, которым нас внесли в адресный перечень общежитий Санкт-Петербурга для снятия статуса отмененно. А один единственный работник, который отправлял документы на наш дом в ГБР, говорит, что нас в списке не утривших статус общежития уже нет. Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать статус нашего дома минуя администрацию района и города?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой суд. ????

Я вам советовала сначала в УФРС за выпиской из ЕРПН обратиться на Красного Текстильщика,10 . Ответы читайте внимательно

11.10.2011, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Получите в УФРС выписку из ЕГРПН о собственнике дома . Из нее вы все и увидете.

11.10.2011, 22:51

А я имела в виде не ГБР, а Управление Федеральной регистрационной службы УФРС, Красного Текстильщика, 10

12.10.2011, 09:21

В настоящий момент такой организации как ГБР не существует. Выписку из ЕГРП Вы можете получить ТОЛЬКО на Кр.Текстильщиков, д.10.

12.10.2011, 13:12

На самом деле Галина Владимировна имеет в виду Управление Регистрации, кадастра и картографии в СПб. на Ул. Красного Тексильщика дом 10.

12.10.2011, 18:32

Уточните, пожалуйста, по вопросу 1421122-идти надо в районый или лучше городской на Галёрный, д 3?

11.10.2011, 23:16

Я имела ввиду не суд, а ГБР. Спасибо!

12.10.2011, 00:03