Купили 11 месяцев назад щенка ротвейлера без родословной, оказался метис. Можем ли вернуть деньги? Договор не составлялся.

Лучший ответ

Анна, если продавец откажется добровольно возвратить деньги, то Вам придется обращаться в суд. Нужно будет представить доказательства заключения самой сделки, т.к. она устная, доказать умысел ответчика обмануть Вас, а также удостоверить суд в том, что Ваш пес и есть тот самый щенок 11-месячной давности.

Спасибо за объяснение!