Щенок с проблемой - Как решить ситуацию с односторонним крипторхизмом и отказом хозяина вернуть деньги?
Купила щенка в 2,5 месяца с документами РКФ и вет. паспортом с прививками. Договор никакой не составлялся. Сейчас щенку 9 месяцев и у него не вышло одно яичко в мошонку (односторонний крипторх). Выставлять на выставках такого щенка нельзя. Хочу вернуть хозяину - он отказывается забирать и возвращать деньги. Можно ли подать в суд и разрешат ли эту ситуацию в суде в мою пользу?
Да, можно обратиться в суд. Шансы положительного исхода дела есть.
Какие шансы положительного исхода дела?
Ну процентов 60, где-то так. Так что можно попробовать.
С уважением.