Проблемы с получением судебного приказа - что делать?
Здравствуйте, Сергей Петрович,
Направьте заявление о выдаче Вам копии судебного приказа повторно, желательно заказным письмом либо ценным отправлением с описью вложения, движение которого можно отследить по присвоенному коду. В заявлении укажите на невозможность получения копии лично и необходимость отправить Вам данный документ почтой. После того, как Вы убедитесь в поступлении Вашего заявления в суд, рекомендую позвонить в аппарат судьи и уточнить движение исполнения Вашего заявления.
Все необходимые сведения, включая адреса и номера телефонов, можно довольно легко найти в сети интернет.
Всего Вам Доброго.