Классный руководитель планирует обратиться в прокуратуру из-за записи урока на телефон - Какие проблемы может столкнуться дочь?
Здравствуйте, Светлана Анатольевна)
Вашей дочери ничто не угрожает, т.к. уроки (в т.ч. лекции/семинары и т.п.) носят публичный (общественный) характер. За ведение записи не предусмотрено ни какой ответственности. Оскорбления здесь никакого и в помине не видится!
Однако непонятно, почему кл. рук. так "встрепенулась". Возможно чувствует, что уроки могут проводиться некачественно или она позволяет на уроках говорить то, что может являться основанием для ее же увольнения!
По сути если, это так, Вам надо в прокуратуру обращаться, а не ей...