Въезд ребенка на велосипеде в автомобиль - что делать и кому вызывать?
В машину сзади въехал ребёнок на велосипеде, кого нужно вызывать полицию, дпс или еще кого то? Без травм и ссадит, только помят бампер. Есть каско.
Лучший ответ
Антон, добрый день, ДПС. при возникновении вопросов по оформлению факта происшествия и последующего возмещения по полису как КАСКО так и ОСАГО у страховых компаний открыты горячие линии.