Как вызвать ДПС или инспектора в случае повреждений машины при столкновении с бетонной плитой, если автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО?
Я сама наехала на бетонную плиту, на машине повреждения есть, машина застрахована по осаго и каско, могу я вызвать дпс или инспектора? В каком случае и кого вызывать?
Вы можете обратиться ко мне на личный прием по адресу:
г. Пермь, ул. Семченко, 6. Предварительно можно позвонить
по т. 8 902 80 72 372
1. При отсутствии пострадавших можно составить схему (фото, видео) ДТП самостоятельно и явиться в местный отдел ГИБДД.
2. Т.К. Ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то скорее всего Вы можете обратиться в страховую компанию и получить выплату. Для точного ответа необходимо ознакомиться с Правилами и условиями страхования, а именно является ли данный случай страховым (в большинстве случаев является). По ОСАГО страховую выплату Вы не сможете получить, т.к. по ОСАГО страхуется Ваша гражданская ответственность перед третьими лицами.