Не пришла полная посылка с заказом - что делать, если номер для связи недоступен?
Здравствуйте. Я заказал по почте товар пришло не всё номер с которого приходили смс с трек номером на него не позвонить что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Сергей Получается мошенничество статья 159 УК РФ в данной ситуации Здесь следует подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за полезный совет!