Ситуация с противоправными действиями охраны - вызов полиции и возможное участие ПДН
Здравствуйте вчера была ситуация я был с другом другу стало плохо он хотел выйти через турникет а охрянка взял его за шею и от тащил мы сказали не имеете права трогать мы вызвали полицию и приехала полиция мы не чего не рассказали полиции и сказали что ложный вызов и сейчас приедет пдн и будут решать нас поставят на учёт если мы все расскажем?
Федя, если Вас не выпускали через турникет, очевидно, Вы пытались выйти, не оплатив проезд на электричке или что-то в этом роде. Могут привлечь к админответственности зе безбилетный проезд.