Ульяновск, 17.05.2018, 11:52

Работаю на временной основе в Пенсионном фонде РФ, положены ли мне все премии, которые получают коллеги (т.е на Равне с ними?)

Вопрос №14212659 из г. Ульяновск
опубликован 17.05.2018, 11:52
Работаю на времменной основе в Пенсионном фонде РФ, положены ли мне все премии, которые получают коллеги (т.е на равне с ними?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все зависит от условий Вашего трудового договора,

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

Статья 57. Содержание трудового договора

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

Всего Вам наилучшего!

17.05.2018, 12:00

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае получение вами премии возможно если вы приняты по трудовому договору смотрите условия Премирования.

17.05.2018, 11:54

Премию дали на день соц. Работника, т.е полагается как и всем коллегам работающим на постоянной основе?

17.05.2018, 12:01

Айдар, нужно смотреть условия Вашего договора, если там нет надбавок - такой обязанности у работодателя нет, но и запретить ему никто не может.

17.05.2018, 12:03

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034