Разочарование пенсионера участника боевых действий - Бесплатные консультации оказались ложью
Поняла, что ответа на свой вопрос я не получу. Ваши "бесплатные консультации" ложь. Спасибо от пенсионера участника боевых действий.
Лучший ответ
Какой Вы хотите получить ответ? На вопрос о проживании матери вместе с несовершеннолетним ребенком (без согласия сособственника) ответ Вам уже предоставлен. Если у Вас иной вопрос в рамках закона "О ветеранах" задайте его и я постараюсь на него ответить.