Я так понимаю на свой вопрос ответ не получу. Тогда замените бесплатные юридические консультации на платные.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы хотите получить консультацию не выходя из дома или иного теплого помещения, то очевидно, что придется ждать. Вам вообще могут и не ответить. Это как раз и есть уровень бесплатной консультации. За все в жизни нужно платить, вы же не умственно отсталый человек, чтобы не понимать такие очевидные вещи.
Ваш ответ мне непонятен.
Я уже два раза написала свой вопрос если не отвечаете не делайти запрос уточнить.