Как найти дело и ознакомиться с протоколами после лишения прав в мировом суде и апелляции?
Меня лишил прав мировой, а затем и апелляция утвердила. Нанимал адвоката, но ничего не помогло. Теперь хочу сам ознакомиться с делом какое было у мирового и в апелляции со всеми протоколами и так далее, адвокат мой куда-то потерялся, офис сменил и телефон не отвечает. В каком суде в мировом или районном мне теперь дело искать и дадут ли мне с ним ознакомиться? Хочу посмотреть и возможно надзорную писать. Большое спасибо!
после рассмотрения апелляционной жалобы дело подшивается, оформляется и направляется в суд первой инстанции, т.е. в мировой суд.
Вам необходимо обратиться в канцелярию мирового участка судья которого вас лишил вод.удостоверения. Там напишите заявление на ознакомление с материалами дела и вам его выдадут без проблем. Захотите отфотографировать - укажите это в своем заявление.
При необходимости обращайтесь.
С уважением!
адвокат Валерий Осипов. 8-985-151-75-72