Потеря роботы привела к неуплате кредита, суд принял решение о выплате суммы коллекторской компании - как мне поступить?
Здравствуйте Татьяна! Напишите мне электронную почту, вышлю Вам образец возражения на судебный приказ. Там все просто и понятно! В дальнейшем помогу Вам выиграть дело в суде в порядке искового производства.
Скорее всего. Был вынесен судебный приказ. Вам нужно в течение 10 дней подать со дня его получения на него возражение. Суд. приказ будет отменен.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Подать возражение это как что для этого надо сделать и какие документы.