Возможно ли разорвать контракт через военкомат и требуется ли обращение в военкомат при призыве в армию?
Здравствуйте сын служит по контракту, ему осталось 1,5 года ещё служить, можно ли разорвать контракт через военкомат?
Если можно то обязательно ли это делать в том военкомате из которого призывался.
Лучший ответ
Добрый день. Через военкомат "разорвать" контракт не возможно. Ваш сын должен подать рапорт по команде о досрочном увольнении с военной службы и указать причину увольнения. Если командование усмотрит причины увольнения уважительными контракт расторгнут.