Оспаривание кредитного договора и решения суда о взыскании задолженности в свете постановления ВС РФ от 09.09.2015 г. №301-АД
Здравствуйте. Во-первых, необходимо изучить Ваш договор. Во-вторых, состоявшиеся судебные решения (в т.ч. возможность обжалования). Как вариант-подать иск о признании договора частично недействительным (в части упомянутого условия, хотя мнения среди юристов разные по этому вопросу). Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Решение вступило в законную силу, получен и взыскивается по исполнительному листу, сомневаюсь, что Вами не пропущены сроки кассационного обжалования, так чтог тут изменить что либо, уже нельзя.
Могу ли я подать в суд на банк, для признания данного пункта договора недействительным?