Мне прекратилась пенсия по потере кормильца в 18 лет, несмотря на учебу в профессиональном лицее
Мне я получал пеньсию по потере кормильца при этом продолжаю учиться в проф. Лицее сейчас мне 18 лет, но пеньсию я уже не получаю.
Азат! Бегом бери справку , что учишься на бюджетном отделении и неси в ПФ. Пенсию будешь получать.
Здравствуйте!!!
В ПФ РФ для оформления пенсии надо подать заявление.
К заявлению прилагается документ, удостоверяющий личность, место жительство, возраст, гражданство, обычно в этих целях предоставляют паспорт, свидетельство о смерти кормильца; копию трудовой книжки или иной документ, подтверждающий страховой стаж умершего; справку о среднемесячной заработной плате умершего за период...справку из данного учебного заведения.
С уважением