Рефинансирование кредитов - что это такое и стоит ли рассмотреть данную возможность?
Добрый день!
Рефинсирование - открытие нового кредита с целью погашения других кредитов.
Да, это имеет смысл, так как при рефинсировании есть возможность поменять кредит с высокой ставкой на более низкую процентную ставку. Надо обращаться в разные банки, узнавать условия.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Юлия!
Пожалуйста перечислите названия кредитных учреждений, в которых оформлены кредиты. Дело в том, что в таких банках как УБРиР (Уральский банк реконструкции и развития) навязывают страховку, то есть можно списать сумму долга на размер удержанной страховки!