Грозят ли администрация ТСЖ их выселением? Что делать при отсутствии прописки в квартире?
Нет, не законно.
Таких прав у эксплуатирующей организации, конечно, нет.
Вызывайте сразу полицию. Но договор с мамой о безвозмездном проживании, надо иметь.
Добрый вечер Александр! Это не законно, максимум, что ТСЖ могут сделать-это подать в суд о взыскании долга и то с вашей мамы!
С уважением!
Здравствуйте, Александр! Это незаконно и действия администрации ТСЖ могут быть обжалованы, задолженность может быть взыскана в судебном порядке.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день, Александр! А вы считаете законным проживать в квартире, пользоваться услугами, не быть зарегистрированным и долги повесить на маму? Вы не имеете права пользования данным помещением, если у вас нет договора аренды или регистрации по данному адресу. Если пользуетесь, то необходимо платить, а не подставлять маму под удар.