LSN Messenger
Екатеринбург, 17.05.2018, 21:46

Интересная ситуация - девушка вернулась к бывшему мужу, оставив меня, но сейчас беременна. Ее муж настаивает на аборте, а она не хочет. Какие шансы у меня забрать детей?

Вопрос №14214635 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2018, 21:46
У меня интересная ситуация. Девушка ушла к бывшему мужу, у них 2 детей. При подаче заявления на развод он ей сказал что отсудит у нее одного ребенка и та испугалась и ушла к нему! Мы с ней были 10 месяцев, сейчас она беременна на 6 неделе. Ее муж настаивает на аборте а она не хочет. Я тоже не хочу что бы она его делал, но детей она мне не отдаст сказала (у нее двойня). Есть ли у меня шансы каким-то образом забрать их у нее? ''
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Иван!

Юридически, пока не родятся ваши дети, вы не сможете доказать своих прав на воспитание. На сегодняшний день, я так понимаю, в официальном браке вы не состоите и, опять же, юридически вы не можете повлиять на решение вашей подруги.

17.05.2018, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пока забирать не кого, и не факт что они ваши. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2018, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, сможете провести тестирование, но не факт что муж позволит рожать чужих детей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.05.2018, 21:54

По рождению детей, с тестом ДНК я смогу что-то изменить или мне все же придется жить с тем что мои дети воспитываются не мою?

17.05.2018, 21:53