Как приобрести жилое помещение социально нуждающимся - субсидия или кредитные средства?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, как видно из вопроса, дочери с внуком не положено жильё, площадь их жилья 29.57 кв.м., а это более нормы по Москве. Закон г. Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" (вместе с "Перечнем стандартов, которым должны соответствовать благоустроенные жилые помещения в городе Москве", "Перечнем правовых актов, дающих гражданам, страдающим тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, право на дополнительную площадь по состоянию здоровья")
Статья 9. Учетная норма площади жилого помещения в Москве
3. Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.