В какой срок я могу получить гражданство если родился и прожил более 20 лет на территории РФ.
Здравствуйте, Александр!
На какой вы сейчас стадии, какое у вас гражданство?
Если вы сейчас иностранный гражданин, то:
1) получаете разрешение на временное проживание (РВП) в РФ, срок оформления со дня приема заявления - 2 мес.
2) год проживаете по РВП - подаете на вид на жительство (ВНЖ) в РФ - срок оформления со дня приема заявления 6 мес.
3) подаете на гражданство РФ после получения ВНЖ сразу же. Итог можно получить гражданство за 1,5-2,5 года, все зависит от ваше расторопности.
Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации.
И удачи вам!