Совершено мошенничество с земельными участками, они не были проданы, их конфисковали, определили ущерб по кадастровой стоимости.
Совершено мошенничество с земельными участками, они не были проданы, их конфисковали, определили ущерб по кадастровой стоимости. Правомерно ли поступили? Во втором случае вдруг решили определить по рыночной стоимости. Может быть нанесенный ущерб быть приблизительным?
Лучший ответ
Сильва Андревна, добрый день! Вот если бы вы ещё указали, каким судебным актом установлено мошеничество, на основании какого закона или того же судебного акта произведена конфискация, и в чём конкретно заключается ваша проблема по отношению к указанным участкам. Без изучения имеющихся документов невозможно правильно и обоснованно ответить на ваш вопрос.