Конфликт в семье - Отец сделал незаконную перепланировку квартиры, соседи подали жалобу. Тетя дала срок на восстановление, но отец отказался. Сестра хочет обратиться в суд для защиты сво
У отца квартира он там прописан 3 года назад сделал на меня дорения доли квартиры вторая доля его сестры, он сделал ремонт и переплонировку соседи позовидовали и написали жалобу о незаконченной переплонировке пришла тетя и дала пол года на восстановления переплонировке выслала письмо на адрес без пичатей и прочего, его сестра как собственник также получила письмо отец сказал что переделывать небудет а его сестра боиться потерять долю в квартире хочет пойти в суд и просить размера квартиры... Как это происходит? Заставят вернуть квартиру в исходное состояние, и заставят продать?
Здравствуйте, в вашем случае вы можете перепланировку зарегистрировать юридически в БТИ, написав заявление, за такое нарушение Ваш отец и вы можете быть привлечены к административной ответственности, но продавать квартиру без вашего согласия никто не имеет право. Удачи.