Вопрос допустимости члена правления ТСЖ включить свою кандидатуру в счётную комиссию на ОСС
Добрый день! Вопрос: На ОСС член правления ТСЖ в повестке собрания внес свою кандидатуру в счётную комиссию. Это допускается? Правление является инициатором собрания и получается, что сами и голоса подсчитаем? Спасибо.
Лучший ответ
Закону - не противоречит. Запрета на подобное - не существует, тем паче член коллективного органа управления - всегда может действовать и от себя лично, как в указанном случае.
Спасибо! Все понятно.