1) Принуждение к увольнению - доказательства в суде и возможности защиты\n2) Звуко-и видеозаписи в суде - допустимость и использование в качестве доказательства\n3) Запись телефонного разговора с ген
.Ваша устная просьба об увольнении по собственному желанию ст 80 ТК РФ не имеет ни какого юридического значения, потому что увольнение осуществляется не на основе устной просьбы а на основе поданного письменного заявления.
" В трудовых спорах такие записи суд принимает в качестве доказательства ст 55 ГПК РФ потому что у вас не было иной возможности обеспечить необходимое вам доказательство.
3 Запись разговора с гендиректором вы также можете использовать для доказывания ст 56 ГПК РФ.
4 Вы можете в данном случае обратиться как в прокуратуру та и в инспекцию труда-эти органы призваны защищать нарушенные права работников Как свидетельствует многочисленная практика доказать факт выплаты черной зарплаты крайне тяжело Доказать можно только с помощью проверки вашей организации Вот и обратитесь прежде всего в инспекцию труда чтобы инициировать проверку. Что касается местонахождения бухгалтерии то вам следует все подробно расписать в вашей жалобе, чтобы проверили другую фирму