Являюсь клиентом банка хоум кредит. Хочу отключить услугу финансовой защиты. Возможно ли это?
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да,это возможно, можете написать в банк заявление, если не отключат, тогда через суд.. В моей коллекции выигранных дел имеется дело по возврату денежных средств с Хоума по договору о фин. защите.
Здравствуйте, Максим!
Данная услуга разработана банком, чтобы помогать в погашении кредита в случае непредвиденных обстоятельств. Любая услуга подключается по вашему желанию.
Чтобы ее отключить вам нужно обратиться в банк и исключить ее из Договора.
Более подробную консультацию при необходимости могу дать вам по телефону.
С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним практическим стажем из Волгограда. 8 905 668 81 82