Невозможность отмены заочного производства в мировом суде - моя история
Я в 2013 в июне был в был в командировке повестку не получал судебное решение не получал был вызван к приставом в декабре на меня приставы завели исполнительное производстство по исполнительному листу. В это время с 2012 по август 2015 я был безработным и доходов не имел. В ноябре 2016 с меня начали высчитывать 50% пенсии. Задолженность по кредиту образовалась в 2006 году срок давности прошел как отменить заочное производство в мировом суде говорят это невозможно.
Задолженность по кредиту образовалась в 2006 году срок давности прошел как отменить заочное производство в мировом суде говорят это невозможно.Никакого срока давности не истекло, так как вынесено судебное решение. Сроки давности считаются до подачи иска в суд. После этого исполнительное производство сроков не имеет.
Вопрос стоит как отменить судебное решение.
Здравствуйте. Отменить судебное решение которое уже вступило в законную инстанцию можно только путём ее обжалования в вышестоящий суд. Но здесь главное не пропустить сроки.
Если вынесено заочное решение, то получаете его на руки в суде и подаете заявление для отмены заочного решения в течении 7 дней. Судья назначает судебное заседание, в ходе которого решает вопрос отменять Заочное решение или нет.