Влияет ли неудовлетворительная оценка по одному предмету на итоговую оценку за всю учебу во втором году?
Могут ли оставить на 2 год оставить на второй год если впр сдал один предмет написал на 2 не влияет ли эта оценка на четвертную и годовую оценку.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос вам дадут ответ в школе. Он приниматеся Педсоветом школы на основании локальных НПА и ФЗ Об образовании. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!