Как делится квартира купленная за мои собственные средства и средства мат капитала при разводе Спасибо.
Доля квартиры, приобретенная на материнский капитал должна быть распределена на ребенка, оставшаяся доля пополам между супругами. Именно пополам между супругами оставшаяся доля делится не зависимо от того чьи именно денежные средства пошли на приобретение квартиры. В целях определения статуса совместно нажитого имущества не имеет значения доход каждого из супругов, источник получения денежных средств и т.п.
В данном случае квартира может быть разделена в неравных долях. То есть пропорционально долям вложенных денежных средств, на всех членов семьи, включая мужа. И детей, так как был вложен материнский (семейный) капитал.